Польза тайских церемоний

Польза тайских церемоний

Польза тайских церемоний

Тайские церемонии одинаково полезны как для женщин, так и для мужчин.

Процедура оказывает общий расслабляющий и тонизирующий эффект на организм, способствует улучшению циркуляции крови, улучшает подвижность суставов и увеличивает гибкость тела. Кроме того, тайские церемонии  помогают разгрузить нервную систему, справиться со стрессами и снять напряжение.

Польза тайских церемоний проявляется не только на физическом, но и на энергетическом уровне. Оптимизируются потоки внутренней энергии, что помогает справиться с различными заболеваниями и служит их профилактикой. Человек наполняется внутренней гармонией и умиротворением.

Тайские церемонии можно делать как самостоятельную процедуру, либо использовать в комплексе с распариванием и другими спа процедурами, как скрабирование и обертывание. Наиболее эффективен тайский ритуал в сочетании с процедурой распаривания в ИК сауне или Кедровой бочке.

 

Тайский ритуал может применяться для общего оздоровления организма, а также помогает справиться со следующими недугами:

  • Болью в спине и мышцах;
  • Бессонницей и нарушениями сна;
  • Головной болью;
  • Повышенной утомляемостью и хронической усталостью;
  • Депрессией и перепадами настроения.

Перед тем, как записаться на процедуру, стоит ознакомиться так же с противопоказаниями.

Противопоказания к тайским церемониям

Назад к новостям
Наши партнеры
ООО «Месседж»;Юридический адрес: Беларусь, Минск, 220020, Пионерская 32, пом. 2Н, ком.4;УНП: 192649910;В торговом реестре с 21 января 2017 г;Регистрация в торговом реестре №000000067325; Онлайн торговля сертификатами осуществляется круглосуточно и без выходных
bounty-spa.by не является интернет-магазином. Для покупки подарочного сертификата обратитесь к администратору по номеру телефона, который размещен в разделе контакты. Если у вас остались вопросы и нужна консультация, вы можете задать их по номеру +375 (29) 303 55 88
Наверх